Цифровые образовательные ресурсы
Старая версия сайта Вход
   

НОВОСТИ ОБРАЗОВАНИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
  НАВИГАТОР
по образовательным
ресурсам
Новосибирской области
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
листать


 
КИНОАКЦИЯ «Вера, надежда, любовь в российских семьях»

  Дата: 25.09.2016 - 30.11.2016

 
  Организатор: Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

 
  Описание: 25 сентября - 30 ноября  2016 года
Учреждения культуры  г. Новосибирска    

25 сентября 13-00  ДК «Приморский» (ул. Молодости, 15)
26 сентября 12-00  Библиотека им. Н. Г. Чернышевского  (ул. Аксенова, 48)
27 сентября 12-00  ДК «Точмашевец»  (ул. Промышленная,1)
29 сентября 11.00 – 18.00 Библиотека им. А. Л. Барто (ул. Ветлужская, 28а)
                                            Библиотека им. Ю. Д. Дмитриева  (Бульвар молодежи, 16)
                                            Библиотека им. М. М. Зощенко (ул. Тружеников, 16а)
                                            Библиотека им. Н. С. Лескова (ул. Боровая партия, 13)
                                            Библиотека им. М. А. Шолохова (ул. Мусы Джалиля, 5) 
                         Центральная районная библиотека им. М. В. Ломоносова (ул. Софийская, 2)
                     13-00 Библиотека им. С. Т. Аксакова (ул. Экваторная, 5)
                     13-20 Библиотека семейного чтения им. Ю. М. Магалифа (ул. Петухова, 53)
30 сентября - 30 ноября 10.00 -19.00 Новосибирская областная юношеская библиотека
                         ( Красный проспект,  26)    
30 сентября 12-30 Библиотека им. М. Горького (ул.Магистральная, 7    Калининский  р-он)
1   октября  15-00 КДЦ  им. Станиславского (ул. Станиславского, 12)
6 октября    12-00 Детская библиотека им. Л. А. Кассиля (ул.Новоуральская, 33 )  
12 октября  10-00 Библиотека им. К. М. Симонова (ул.Новоуральская, 33     Калин. р-он)
13  октября 11-00 ЦГДБ им. А. П. Гайдара (ул. Станиславского, 4)
15 октября  13.00-17.00 Библиотека им.Салтыкова-Щедрина (Красный проспект, 83)
18  октября 13-00 Библиотека им. К. Маркса (Красный проспект, 163)
19  октября 11-00 ДДК им. М. И.Калинина (ул. Театральная, 1)
                     18-00 Библиотека им. Л.Н.Толстого  (ул. Восход, 26)
20  октября 15-00 Библиотека им. А. П. Чехова (ул. Сибирская, 37)
21  октября 15-00 Библиотека  им. Н. К. Крупской (ул. М. Горького, 104)
22  октября 10-00 ДК «Звезда» (ул. Иванова, 53)


30 сентября – 30 ноября 2016 года
Учебные заведения г. Новосибирска    

30 сентября – 30 ноября  Кафедра клинической психологии НГУ (ул.Пирогова, 2)
30 сентября – 30 ноября  Кафедра философии НГМУ (Красный пр., 52)
2 октября   18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
4 октября   14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
                    15.30 Сибирский Кадетский Корпус
6 октября   14.30 Сибирский Кадетский Корпус
7 октября   15.30 Сибирский Кадетский Корпус
9 октября   18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
10 октября - 15 октября   Школа №158 (Калининский район)
11 октября    14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
12 октября    9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)
14 октября    Школа №190 (Советский район)
16 октября   18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
18 октября    14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
19 октября    9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)
23 октября   18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
25 октября    14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
26 октября    9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)
30 октября   18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
1  ноября  - 12  ноября  Новосибирский торгово-экономический колледж (ул.Каменская, 68)
1  ноября  14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
2  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)
6  ноября  18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
8  ноября  14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
9  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)
13  ноября  18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
14  ноября - 19 ноября  Школа №19 (Октябрьский район)
15  ноября  14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
16  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)
20  ноября  18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
22  ноября  14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
23  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)
27  ноября  18.00 Новосибирский военный институт ВВ МВД России (Ключ-Камышенское плато, 6\2)
29  ноября  14.00 – 15.00 Новосибирский радиотехнический колледж (пр.Дзержинского, 26)
30  ноября  9.00 Новосибирский строительно-монтажный колледж (пр.Дзержинского, 1)


22 сентября - 30 ноября  2016 года
               Учреждения культуры Новосибирской области
22 сентября 13-00 СДК с. Буготак  (Тогучинский район)
28 сентября 18-00 СДК Нечаевский (Тогучинский район)
29 сентября 20-00 СДК Усть-Каменка  (Тогучинский район)
30 сентября – 30 ноября  Искитимская ЦБС
                                   Учреждения культуры Усть-Таркского района
                                   Учреждения культуры Черепановского района                                
30 сентября 11-00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)
                     12-00 ДК с. Дергоусово (Тогучинский район)
                     12-00 СДК с. Пойменное  (Тогучинский район)
                     13-00 СДК с. Кудрино  (Тогучинский район)
                     13-30 СДК с. Коурак  (Тогучинский район)
                     14-00 СДК с. Кудельный Ключ (Тогучинский район)
                     14-00 Центральная библиотека г.Куйбышев
                     14-00 РДК с.Кочки
                     14-00 Учреждения культуры Краснозерского района
                     Учреждения культуры Венгеровского района
                     15-00 СДК с. Чемское (Тогучинский район)
                     15-30 СДК Усть-Каменка  (Тогучинский район)
                     16-00 ДО Гаревка (Тогучинский район)
                     16-00 СДК с. Киик  (Тогучинский район)
                     16-00 СДК Льниха  (Тогучинский район)
                     17-00 СДК Юрты  (Тогучинский район)
                     18-00 СДК с. Березиково (Тогучинский район)
                     18-00 СДК с.Лекарственное (Тогучинский район)
                     18-00 Социально-культурный центр Кыштовского района
                     19-00 СДК с. Курундус  (Тогучинский район)
                     19-00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)
                     20-00 ДО п.2-ая Пятилетка (Тогучинский район)
1 октября - 30 октября  Детская школа искусств с.Верх-Тула (Новосибирский район)
1 октября  13-00 Ускюльский СДК (Татарский  район)
2 октября  14-00 СДК с. Киик  (Тогучинский район)
4 октября  12-00 СДК с. Степногутово  (Тогучинский район)
                  14-00 Дмитриевский СДК (Татарский  район)
                  15-00 ДК с. Дергоусово (Тогучинский район)
5 октября  Коченевская Центральная библиотека
6 октября  14-00 СДК с. Заречное (Тогучинский район)
                   Учреждения культуры Кыштовского района 
7 октября  Учреждения культуры Кыштовского района
                  13-00 Неудачинский СДК (Татарский  район)
                  14-00 Учреждения культуры Краснозерского района
                  15-00 Северотатарский СДК (Татарский  район)
                  16-00 Городской ДК г.Бердска
                  16-00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)
                  18-00 СК с. Р.Семёновка (Тогучинский район)
9 октября  Маслянинская районная киносеть
12 октября 11-00 Салон Памяти МБУК «Культурно-досуговый центр» (Куйбышевский              
                            район)
                    11-00 Центральная межпоселенческая библиотека  (Куйбышевский район)                                
                    11-00 Детская школа искусств (Куйбышевский  район)
                    11-00 Детская художественная школа  (Куйбышевский  район)  
                    15-00 Козловский СДК (Татарский  район)
                    15-00 Кочневский СДК (Татарский  район)
                    16-00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)
                    18-00 Киевский СДК (с.Киевка, Татарский  район)
                 Маслянинский историко- краеведческий музей
13 октября 11-00 СДК.Шахта   (Тогучинский район)
                    13-00 СДК с. Репьёво (Тогучинский район)
                    14-00 Центральная библиотека г.Куйбышева
                    Учреждения культуры Купинского района      
14 октября 12-00 Городской КДЦ  (г.Тогучин)
                   13-00 Городской КДЦ  (г.Тогучин)
                   14-00 Городской Дом культуры г.Татарска
                   17-00 Новопервомайский СДК (Татарский  район)
15 октября – 30 ноября Барышевский культурный центр «Радуга» (Новосибирский район)
15 октября 12-00 СДК Льниха  (Тогучинский район)
                    16-00 ДК - Кольцово     
                    17-00 Увальский СДК (Татарский  район)
16 октября 13-00 СДК с.Завьялово  (Тогучинский район)
                   16-00 ДК р.п. Горный (Тогучинский район)
18 октября 14-00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)
19 октября 12-00 Тогучинский КДЦ
                   14-00 СДК с. Кудрино  (Тогучинский район)
                   14-00 СК с. Р.Семёновка (Тогучинский район)
                   17-00 СДК с. Коурак  (Тогучинский район)
                    Маслянинский историко- краеведческий музей
20 октября 17-00 Городской КДЦ  (г.Тогучин)
21 октября 14-00 Татарская централизованная библиотечная система (ЦБС) (г.Татарск)
                   15-00 СДК с.Златоуст (Тогучинский район)
                   18-00 СДК Нечаевский (Тогучинский район)
26 октября - 28 октября Учреждения культуры Карасукского района 
26 октября 16-00 СДК с. Борцово (Тогучинский район)
28 октября 12-00 СДК с. Чемское (Тогучинский район)
                   13-00 Районный Дом культуры «Родина» (г.Татарск)
                   14-00 ДК с. Янченково  (Тогучинский район)
                   14-30 Лопатинский СДК (Татарский  район)
                   16-00 СДК.Шахта   (Тогучинский район)
                   17-00 Красноярский СДК (Татарский  район)
                   18-00 Константиновский СДК (Татарский  район)
                   18-00 СДК с.Лекарственное (Тогучинский район)
                   19-00 СДК с. Березиково (Тогучинский район)
29 октября 14-00 СДК с. Сурково (Тогучинский район)
30 октября 13-00 СДК с. Буготак  (Тогучинский район)
                   13-00 СДК Юрты  (Тогучинский район)
2 ноября   14-00 СДК с. Кудельный Ключ (Тогучинский район)
                     14-00 СДК с. Лебедево  (Тогучинский район)
3 ноября   12-00 Тогучинский КДЦ
6 ноября   18-00 СДК с. Лебедево  (Тогучинский район)
7 ноября - 30 ноября Михайловская СОШ (Чулымский район)  
8 ноября   17-00 СДК Нечаевский (Тогучинский район)
10 ноября 11-00 Маслянинская централизованная библиотечная система
11 ноября 16-00 СДК с. Пойменное  (Тогучинский район)
                  17-00 СДК с. Заречное (Тогучинский район) 
17 ноября 14-00 Центральная библиотека г.Куйбышева
20 ноября - 30 ноября Ордынская центральная районная библиотека
                                      Детская библиотека Ордынского района
22 ноября ДК с. Янченково  (Тогучинский район)
23 ноября 14-00 Центральная библиотека г.Куйбышева
24 ноября 13-00 СДК с. Кудрино  (Тогучинский район)
25 ноября 12-00 Маслянинская централизованная библиотечная система
                  17-00 Искровский СДК (Черепановский район)
                  19-00 СДК с. Курундус  (Тогучинский район)
                  19-00 СДК с. Чемское (Тогучинский район)
27 ноября 12-00 СДК с. Степногутово  (Тогучинский район)
                  12-00 СДК с.Завьялово  (Тогучинский район)
                  18-00 ДК с. Янченково  (Тогучинский район)
30 ноября 12-00 Колыванский ДК «Юность»
                  13-00 ДК р.п. Горный (Тогучинский район)
                  Маслянинская районная киносеть


26 сентября - 30 ноября  2016 года
Учебные заведения Новосибирской области

26 сентября - 8 октября Чулымский лицей (классные часы) 
30 сентября – 30 ноября 
Образовательные организации Черепановского района (27 школ, 19 детских  садов, 
                                 1 учреждение дополнительного  образования)
Образовательные организации Колыванского района (19 школ, 11 детских  садов)
Образовательные организации Куйбышевского района (30 школ)
Образовательные организации Барабинского района (24 школы, 2 учреждения                 
                                 дополнительного  образования)
Образовательные организации Тогучинского района
30 сентября – 30 октября  Коррекционная школа-интернат №12  г.Искитим
30 сентября    Овчинниковская СОШ (Коченевский район)
                         Коченевская СОШ №2 (Коченевский район)
                         Кремлевская СОШ  (Коченевский район)
                         Чикская СОШ №7   (Коченевский район)
3 октября - 5 октября 15.00 Центр дополнительного образовании детей г.Барабинск
4 октября 14-00 Дмитриевская СОШ (Татарский  район)
6 октября Коченевская СОШ №2 (Коченевский район)
7 октября 15-00 Северотатарская СОШ (Татарский  район)
                 16.00  Целинная СОШ (Коченевский район)
                 17.00  Чулымский лицей (Общелицейское родительское собрание)
10 октября – 15 октября Поваренская СОШ (Коченевский район)
12 октября 15-00 Кочневская СОШ (Татарский  район)
13 октября   Кремлевская СОШ  (Коченевский район)
14 октября  17-00 Новопервомайская СОШ (Татарский  район)
15 октября    Крутологовская СОШ (Коченевский район)
                       Коченевская СОШ №1 (Коченевский район)
17 октября – 22 октября Толмачевская СОШ № 60 г.Обь
19 октября – 30 ноября Образовательные организации Северного района (13 школ, 2   
                      детских  сада, 2 учреждения дополнительного  образования)
19 октября – 26 октября Школа № 9 г.Искитим
19 октября 15.00  Федосихинская СОШ (Коченевский район)
                    Шагаловская СОШ (Коченевский район)
20 октября Катковская СОШ (Коченевский район)
23 октября Светловская ООШ   (Коченевский район)
28 октября Константиновская СОШ (с. Константиновка Татарский район)
                   17-00 Красноярская СОШ (Татарский  район)
1 ноября - 30 ноября    Образовательные организации Венгеровского района (26 школ,
                    1 учреждение  дополнительного образования)
 2 ноября  Речниковская СОШ  (Коченевский район)
7 ноября - 13 ноября    Школа № 2 г.Татарска
7 ноября - 30 ноября    Михайловская  СОШ Чулымского района
21 ноября – 25 ноября Образовательные организации Усть-Таркского района (15 школ,
                     7 детских  садов,  3 учреждения дополнительного  образования)
25 ноября Вахрушевская ООШ  (Коченевский район)
28 ноября – 30 ноября Образовательные организации Маслянинского района  (23 школы,
                     9 детских садов)

 
Количество просмотров: 935