НАВИГАТОР
по образовательным
ресурсам
Новосибирской области
 


 
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
листать


 
Мероприятие 2.12. Государственной программы «Развитие образования»

Оператор проекта

Мероприятия 2.12. государственной программы «Развитие образования».

Направления реализации в 2019 году:
  •  «Модернизация организационно-технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек»;
  • Создание и поддержка сетевых сообществ педагогов по учебным предметам (предметным областям);
Участников проекта: 19

Описание

Мероприятия 2.12. государственной программы «Развитие образования».

Направления реализации в 2019 году:
  •  «Модернизация организационно- технологической инфраструктуры и обновление фондов школьных библиотек»;
  • Создание и поддержка сетевых сообществ педагогов по учебным предметам (предметным областям).
«Поддержка внедрения федеральных государственных образовательных стандартов начального, основного и среднего общего образования, образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» -  предусмотрен конкурсный отбор субъектов Российской Федерации, осуществляющих функции регионов - консультантов по внедрению федерального государственного образовательного стандарта и совершенствованию содержания образования и образовательных технологий. 

Субъектам Российской Федерации на основе конкурсного отбора выделены субсидии из средств федерального бюджета на реализацию программ внедрения федерального государственного образовательного стандарта и совершенствования содержания и технологий общего образования, которые будут использоваться для обеспечения требований федерального государственного образовательного стандарта к кадровым, материально-техническим и информационно-методическим условиям реализации основной и адаптированной образовательных программ.

Сайт мероприятия в Новосибирской области

  1. Учебно-методический центр» Искитимского района
  2. МКУ "МИМЦ"
  3. ММС МКУ «Сузунский центр обеспечения»
  4. МКУ "ИМЦ РО" Черепановского района
  5. МБОУ Дмитриевская СОШ
  6. МБОУ Татарская СОШ №3
  7. МБОУ СОШ №9 г.Татарска
  8. МБОУ Татарская СОШ №10
  9. МБОУ Тогучинского района «Тогучинская средняя школа № 2 им. В.Л. Комарова»
  10. МБОУ школа №2 г. Оби
  11. МБОУ СОШ №1
  12. МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»
  13. МБОУ СОШ №13
  14. МКОУ Коченевская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Аргунова Н.Ф.
  15. МКОУ СОШ № 105 г. Купино
  16. МБОУ Краснообская СОШ №1
  17. МБОУ "Новолуговская средняя школа № 57"
  18. МБОУ Боровская СШ №84
  19. МАОУ лицей №13 п.Краснообск
  20. МКОУ Чулымский лицей
  21. Венгеровская МКОУ СОШ №2
  22. МБОУ Чановская СШ №1
  23. МБОУ Тебисская СШ
  24. МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского
  25. МКОУ "Убинская средняя школа №2"
  26. МКОУ Кушаговская сош
  27. МКОУ Усть-Таркская СОШ
  28. МКОУ СОШ № 16
  29. МКОУ Здвинская СОШ №1
  30. Черепановская С(К)ШИ
  31. МБОУ "Колыванская СОШ № 3"
  32. МБОУ Кыштовской СОШ№1
  33. МКОУ Кыштовская СОШ №2
  34. МБОУ Барабинская СОШ №3
  35. Барабинская МКОУ СОШ №92
  36. МБОУ СОШ №93 Барабинского района
  37. МКОУ КСОШ №2 имени Ф.И.Анисичкина
  38. МКОУ Краснозёрская СОШ №1
  39. МКОУ Северная СШ
  40. МБОУ СОШ № 3
  41. МКОУ Куйбышевская СОШ №5
  42. МБОУ Куйбышевская СОШ №6
  43. МБОУ Куйбышевская СОШ №9
  44. Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой
  45. МБОУ СОШ №5 г. Карасука
  46. МКОУ Доволенская СОШ №2 им.С.И. Лазарева
  47. МКОУ Ордынская СОШ №1
  48. МКОУ Верх-Ирменская СОШ
  49. МКОУ Сокурская СОШ
  50. МКОУ Баганская СОШ №2
  51. МКОУ "Гимназия №1" Искитимского района
  52. МБОУ "СОШ №4 р.п. Линево"
  53. МКОУ "Кочковская СШ"
  54. МКОУ Чистоозёрная СОШ №3
  55. МКОУ Чистоозёрная СОШ №2
  56. МАОУ СОШ №9 г. Искитима
  57. МБОУ - СОШ № 14 г.Искитима
  58. МКОУ Сузунская СОШ №1
  59. МКОУ Сузунская СОШ №2
  60. МКОУ СОШ «Мошковский центр образования»
  61. МКОУ Тогучинского района «Буготакская средняя школа»
  62. МКОУ СОШ № 1

Карта проекта

Количество просмотров: 4379