В экспозиции «УчСиб-2015», которая пройдет 12-14 марта, будут представлены учреждения дошкольного, школьного и высшего образования в России и за рубежом, языковые школы, а также компании, представляющие оборудование для учебного процесса, полиграфическую продукцию, учебники, школьную форму и многое другое.
В рамках «УчСиб-2015» традиционно пройдут конкурсы для работников общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования: региональный конкурс методических материалов «Секрет успеха», региональный конкурс творческих педагогических проектов «Так зажигают звезды».
Время работы выставки: 12 и 13 марта – с 10:00 до 17:00, 14 марта – с 10:00 до 14:00. Адрес – Новосибирск, ул. Станционная, 104.