Слава сибирякам
 
НАВИГАТОР
по образовательным
ресурсам
Новосибирской области
 


 
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
листать


 
ЦОС 2022

Оператор проекта

Участников проекта: 145

Описание


  1. МБОУ Казачемысская СОШ
  2. МБОУ Первомайская СОШ им. А.С.Ерёмина
  3. МБОУ СОШ №2
  4. МБОУ СОШ № 3
  5. МБОУ СОШ №4 г. Татарска
  6. МБОУ СОШ № 5
  7. МБОУ СОШ №9 г.Татарска
  8. МБОУ СОШ № 10 г. Татарска
  9. МБОУ школа-интернат
  10. МКОУ Тогучинского района «Владимировская средняя школа»
  11. МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я. Анцупова
  12. МКОУ Коченевская СОШ № 13
  13. МКОУ Коченёвская СОШ № 2
  14. МКОУ Целинная СОШ
  15. МКОУ Чикская СОШ № 6 имени Д.К. Потапова
  16. МБОУ Благовещенская СОШ Купинского района
  17. МБОУ лицей №2 г. Купино
  18. МБОУ СОШ № 80 им. В.П. Кузнецова Купинского района
  19. МБОУ СОШ № 105 Купинского района
  20. МБОУ СОШ № 148 Купинского района
  21. МБОУ Купинская школа-интернат №1
  22. МБОУ Купинского района С(К) школа-интернат № 2
  23. МБОУ Стеклянская СОШ Купинского района
  24. МБОУ «Краснообская школа № 2»
  25. МБОУ «Алексеевская школа № 4»
  26. МБОУ «Красноглинная школа № 7»
  27. МБОУ - СОШ № 11 Шиловского гарнизона
  28. МБОУ - Раздольненская школа № 19
  29. МБОУ «Краснояровская школа № 30 им. Героя России А.Галле»
  30. МКОУ - Кубовинская ОШ № 31
  31. МКОУ ООШ № 39
  32. МКОУ «Красномайская ОШ № 49»
  33. МКОУ – Ново-Шиловская СОШ № 82
  34. МБОУ - Боровская СШ № 84
  35. МБОУ «Плотниковская школа № 111»
  36. МБОУ «Мичуринская школа № 123»
  37. МКОУ Чулымский лицей
  38. МКОУ СОШ №9 Чулымского района
  39. МКОУ Куликовская СОШ
  40. МКОУ Ужанихинская СОШ
  41. МБОУ Маслянинская СОШ №1
  42. МБОУ Чановская СШ №1
  43. МБОУ Озеро-Карачинская СШ
  44. МБОУ Красносельская СШ
  45. МБОУ Тебисская СШ
  46. МБОУ Щегловская СШ им.Н.А. Макаша
  47. МБОУ Старокарачинская СШ
  48. МБОУ Осинцевская СШ
  49. МБОУ Малотебисская ОШ
  50. МБОУ Моховская ОШ
  51. МБОУ Чановская СШ №2
  52. МКОУ Каргатская СОШ №1
  53. МКОУ Каргатская средняя школа №2 им. Горького
  54. МКОУ КСШ №3 им. И.А. Домбровского
  55. МКОУ Набережная СОШ
  56. МКОУ Первотроицкая средняя школа
  57. МКОУ Алабугинская ОШ
  58. МКОУ «Убинская средняя школа № 1»
  59. МКОУ Дубровинская СОШ
  60. МКОУ Яркуль-Матюшкинская СОШ
  61. МКОУ Кушаговская СОШ
  62. МКОУ Камышевская СОШ
  63. МБОУ Усть-Таркская СОШ
  64. МКОУ Богословская ООШ
  65. МБОУ СОШ №2 г. Болотного
  66. МКОУ Ачинская СОШ
  67. МКОУ Зудовская СОШ
  68. МКОУ Кунчурукская СОШ
  69. МКОУ Здвинская СОШ №1
  70. МКОУ Здвинская СОШ №2
  71. МКОУ Старогорносталевская СОШ
  72. МКОУ СОШ № 2 г. Черепанова
  73. МАОУ «СОШ № 3 г. Черепанова»
  74. МКОУ СОШ № 4 г. Черепанова
  75. МКОУ Дорогинская СОШ
  76. МКОУ «Посевнинская СОШ»
  77. МАОУ «СОШ № 1 г. Черепанова»
  78. МБОУ Колыванская СОШ №1
  79. МБОУ Королёвская СОШ
  80. МБОУ Пихтовская СОШ
  81. МБОУ "Скалинская СОШ"
  82. МБОУ Юрт - Акбалыкская ООШ
  83. МБОУ Кыштовская СОШ № 1
  84. МБОУ КСОШ №2
  85. МБОУ СОШ №2 Барабинского района
  86. МКОУ Новоярковская СОШ
  87. МКОУ Краснозерский лицей № 2 имени Ф.И. Анисичкина
  88. МКОУ Краснозерский лицей №1
  89. МКОУ Северная СШ
  90. МБОУ СОШ № 3
  91. МБОУ Куйбышевская СОШ №5
  92. МБОУ Куйбышевская СОШ №6
  93. МБОУ Куйбышевская СОШ №9
  94. МКОУ Верх-Ичинская ООШ
  95. Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой
  96. МКОУ школа-интернат г. Куйбышев
  97. МБОУ гимназия № 1
  98. МБОУ СОШ № 2
  99. МБОУ СОШ № 3
  100. МБОУ СОШ №5
  101. МБОУ ООШ № 4
  102. МБОУ Калиновская СОШ
  103. МБОУ Студёновская СОШ
  104. МБОУ Троицкая СОШ
  105. МБОУ Шилово-Курьинская СОШ
  106. МБОУ Михайловская СОШ
  107. МКОУ Доволенская СОШ №1
  108. МКОУ Доволенская СОШ №2 им.С.И. Лазарева
  109. МКОУ Ильинская СОШ
  110. МКОУ Утянская СОШ
  111. МКОУ Доволенская ООШ
  112. МКОУ Ордынская СОШ №1
  113. МКОУ Ордынская СОШ №3
  114. МКОУ Красноярская СОШ
  115. МКОУ Петровская СОШ
  116. МКОУ Новошарапская СОШ
  117. МКОУ Баганская СОШ №2
  118. МБОУ Баганская СОШ №1
  119. МКОУ - Казанская СОШ
  120. МКОУ Мироновская СОШ
  121. МКОУ Савкинская СОШ
  122. МБОУ «СОШ № 3 р.п. Линево»
  123. МБОУ «СОШ п. Чернореченский»
  124. МБОУ «СОШ с. Верх-Коён»
  125. МБОУ «СОШ с. Лебедёвка»
  126. МБОУ «СОШ ст. Евсино»
  127. МБОУ "Кочковская СШ"
  128. МБОУ Чистоозёрная СОШ №3
  129. МБОУ Новокулындинская СОШ
  130. МКОУ "Романовская СОШ"
  131. МБОУ Чистоозерная СОШ № 2
  132. МБОУ Сузунская СОШ №2
  133. МКОУ "Битковская СОШ"
  134. МБОУ Болтовская СОШ
  135. МКОУ Заковряжинская СОШ
  136. МКОУ "Малышевская СОШ"
  137. МКОУ Маюровская СОШ
  138. МКОУ "Меретская СОШ"
  139. МКОУ "Шарчинская СОШ"
  140. МКОУ Шипуновская СОШ имени В.С. Гаврилова
  141. МКОУ СОШ № 1
  142. МКОУ Базовская СОШ
  143. МКОУ Серебрянская СОШ
  144. ГБОУ НСО «Коррекционная школа-интернат»
  145. МБОУ - Барышевская СШ № 9

Карта проекта

Количество просмотров: 591