Слава сибирякам
 
НАВИГАТОР
по образовательным
ресурсам
Новосибирской области
 


 
 
ИННОВАЦИОННЫЕ ПРОЕКТЫ
листать


 
Сетевая дистанционная школа Новосибирской области

Оператор проекта

Региональный оператор проекта - Областной центр информационных технологий
Участников проекта: 37

Описание

Цель проекта – формирование региональной системы дистанционного образования учащихся Новосибирской области с использованием информационных образовательных технологий как элемента современной информационно-образовательной среды.

В проекте обеспечивается равный доступ к полноценному образованию разным категориям обучающихся в соответствии с их способностями, индивидуальными склонностями и потребностями.

Варианты моделей организации дистанционного обучения школьников:
  1. Обучение школьников конкретного класса по одному или нескольким предметам при наличии кадровой потребности в пределах одной школы.
  2. Обучение учащихся из разных школ по одному или нескольким предметам в пределах одного муниципального образования.
  3. Обучение старшеклассников из разных школ на профильном уровне по одному или нескольким предметам в пределах одного муниципального образования.
  4. Организация самостоятельной подготовки к ЕГЭ.

Информация о проекте и его участниках



  1. МБОУ Казачемысская СОШ
  2. МБОУ Константиновская СОШ им. Н.И. Юрченко
  3. МБОУ Кочневская СОШ
  4. МБОУ СОШ № 3
  5. МБОУ СОШ № 5
  6. МБОУ школа-интернат
  7. МБОУ-ЛИЦЕЙ
  8. МКОУ Тогучинского района «Борцовская средняя школа»
  9. МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа»
  10. МКОУ Тогучинского района «Сурковская средняя школа»
  11. МКОУ Тогучинского района «Усть-Каменская средняя школа»
  12. МБОУ Школа № 60
  13. МБОУ НОШ №1 г. Обь
  14. МБОУ СОШ №26 г. Обь
  15. МБОУ СОШ №3 "Пеликан"
  16. МАОУ СОШ № 4
  17. МБОУ СОШ №5
  18. МАОУ "Лицей №6"
  19. МАОУ «ЛИЦЕЙ №7»
  20. МБОУ СОШ №13
  21. МКОУ Катковская СОШ
  22. МКОУ Федосихинская СОШ имени Героя Советского Союза А.Я.Анцупова
  23. МКОУ Крутологовская СОШ
  24. МКОУ Чикская СОШ №6 имени Д.К.Потапова
  25. МБОУ Камышинская СОШ
  26. МБОУ Лягушинская СОШ имени А.И. Бельского Купинского района
  27. МБОУ СОШ № 80 им. В.П. Кузнецова Купинского района
  28. МБОУ СОШ № 105 Купинского района
  29. МБОУ – Криводановская СШ № 22
  30. МБОУ Ярковская СОШ №3 с кадетскими классами
  31. МБОУ "Гусинобродская школа № 18"
  32. МКОУ - Кубовинская ОШ №31
  33. МКОУ ООШ №39
  34. МБОУ- Пашинская школа № 70
  35. МКОУ Ново-Шиловская СОШ №82
  36. МБОУ Боровская СШ №84
  37. МБОУ "Железнодорожная школа № 121"
  38. МАОУ лицей №13 п.Краснообск
  39. МКОУ Чулымский лицей
  40. МКОУ СОШ №9 Чулымского района
  41. МКОУ Ужанихинская СОШ
  42. МБОУ Маслянинская СОШ №1
  43. МКОУ Дубровская СОШ
  44. МКОУ Мамоновская СОШ
  45. МКОУ Борковская СОШ
  46. МБОУ Бажинская ООШ
  47. МКОУ Пайвинская ООШ
  48. МБОУ Александровская ООШ
  49. МКОУ 2- Петропавловская СОШ
  50. МКОУ Венгеровская СОШ №1
  51. Венгеровская МКОУ СОШ №2
  52. МКОУ Туруновская СОШ
  53. МБОУ Чановская СШ №1
  54. МБОУ Блюдчанская СШ
  55. МБОУ Красносельская СШ
  56. МБОУ Тебисская СШ
  57. МБОУ Щегловская СШ им.Н.А. Макаша
  58. МБОУ Погорельская СШ
  59. МБОУ Новопреображенская СШ
  60. МБОУ Межгривненская ОШ
  61. МБОУ Чановская СШ №2
  62. МКОУ Каргатская средняя школа №2 им. Горького
  63. МКОУ Верх-Каргатская СШ
  64. МКОУ Первотроицкая средняя школа
  65. МКОУ Козинская СОШ
  66. МКОУ Ново-Никольская СОШ
  67. МКОУ Щербаковская СОШ
  68. МКОУ Еланская СОШ
  69. МБОУ Усть-Таркская СОШ
  70. МКОУ СОШ № 16
  71. МКОУ Байкальская СОШ
  72. МКОУ Зудовская СОШ
  73. МКОУ Ояшинская СОШ
  74. МКОУ Баратаевская СОШ
  75. МКОУ Здвинская СОШ №1
  76. МКОУ Здвинская СОШ №2
  77. МКОУ "Куриловская СОШ"
  78. МКОУ "Листвянская СОШ"
  79. МКОУ Майская СОШ
  80. МКОУ Медведская СОШ
  81. МАОУ "СОШ №3 г. Черепанова"
  82. МКОУ Верх-Мильтюшинская СОШ имени Николая Захаровича Фисенко
  83. МАОУ "СОШ №1 г.Черепанова"
  84. МКОУ Крутишинская СОШ
  85. МБОУ Колыванская СОШ №1
  86. МБОУ Кыштовская СОШ № 1
  87. МБОУ КСОШ №2
  88. МБОУ Верх-Таркская СОШ
  89. МКОУ Новомайзасская СОШ
  90. МКОУ Березовская ООШ
  91. МКОУ Кармаклинская СОШ
  92. МКОУ Новониколаевская СОШ
  93. МКОУ Новочановская СОШ
  94. МКОУ Новоярковская СОШ
  95. МКОУ Кожевниковская НОШ
  96. МБОУ Краснозерский лицей № 2 имени Ф.И. Анисичкина
  97. МКОУ Кайгородская ООШ
  98. МКОУ Садовская СОШ
  99. МКОУ Северная СШ
  100. МКОУ Новотроицкая ОШ
  101. МКОУ Витинская ОШ
  102. МКОУ Коб-Кордоновская ОШ
  103. МБОУ СОШ № 3
  104. МБОУ Куйбышевская СОШ №5
  105. МБОУ Куйбышевская СОШ №6
  106. Гимназия №1 им. А.Л.Кузнецовой
  107. МБОУ СОШ №2 Карасукского района НСО
  108. МБОУ СОШ №3 г. Карасука
  109. МБОУ Технический лицей № 176 г. Карасука
  110. МБОУ ООШ № 4 г. Карасука
  111. МБОУ Беленская СОШ
  112. МБОУ Калиновская СОШ
  113. МБОУ Студёновская СОШ
  114. МБОУ Троицкая СОШ
  115. МБОУ Шилово-Курьинская СОШ
  116. МБОУ Михайловская СОШ
  117. МКОУ Доволенская СОШ №2 им.С.И. Лазарева
  118. МКОУ Баклушевская СОШ им.Е.М.Дергай
  119. МКОУ Красногривенская СОШ
  120. МКОУ Ильинская СОШ
  121. МКОУ Ярковская СОШ
  122. МКОУ Ордынская СОШ №1
  123. МКОУ Ордынская СОШ №3
  124. МКОУ - Кирзинская СОШ
  125. МКОУ Устюжанинская СОШ
  126. МКОУ Филипповская СОШ
  127. МКОУ Рогалевская СОШ
  128. МКОУ Ордынская санаторная школа
  129. МКОУ Сокурская СОШ № 19
  130. МКОУ Ташаринская СОШ
  131. МКОУ Мошнинская ООШ
  132. МБОУ Баганская СОШ №1
  133. МБОУ Вознесенская СОШ имени Л. Чекмарёва
  134. МКОУ Мироновская СОШ
  135. МКОУ Савкинская СОШ
  136. МКОУ Водинская ООШ
  137. МБОУ "Кольцовская школа №5"
  138. МБОУ "Биотехнологический лицей № 21"
  139. МБОУ "СОШ №4 р.п. Линево"
  140. МБОУ "СОШ с. Верх-Коён"
  141. МБОУ "СОШ с. Тальменка"
  142. МБОУ "СОШ д. Шибково"
  143. МБОУ "СОШ ст. Евсино"
  144. МБОУ "Кочковская СШ"
  145. МКОУ "Букреевская ОШ"
  146. МБОУ Чистоозерная СОШ № 1
  147. МБОУ Чистоозёрная СОШ №3
  148. МБОУ Новокулындинская СОШ
  149. МБОУ Чистоозерная СОШ № 2
  150. МАОУ СОШ №9 г. Искитима
  151. МБОУ О(С)ОШ №1 г. Искитима
  152. МБОУ "Сузунская СОШ №1"
  153. МБОУ Сузунская СОШ №2
  154. МКОУ "Сузунская СОШ №301 им. В.А. Левина"
  155. МБОУ "Ключиковская СОШ"
  156. МКОУ "Малышевская СОШ"
  157. МКОУ Шипуновская СОШ имени В.С. Гаврилова
  158. МКОУ Егоровская СОШ
  159. МКОУ Тогучинского района «Лекарственновская средняя школа»
  160. МКОУ Ярковская СОШ им.Романова К.Г.
  161. МКОУ СОШ № 1
  162. МКОУ Михайловская СОШ
  163. МКОУ Алексеевская ООШ
  164. МКОУ Базовская СОШ
  165. МКОУ Серебрянская СОШ
  166. МКОУ "Раисинская средняя школа"

Карта проекта

Количество просмотров: 17350